Subasta 1009, Lote # 152
JUAN MANUEL DE LA ROSA (Sierra Hermosa, Zacatecas, 1945 - Zacatecas, Zacatecas, 2021) Sin título Firmada, con monograma y fechada 92 Tinta, acuarela y hoja de oro sobre papel 74 x 55.5 cm Estimado $16,000-22,000